г. Улан-Удэ, улица Терешковой 26

23-10-10

ПОКРЫТИЕ ДЛЯ СПОРТ ПЛОЩАДОК

При строительстве или реконструкции спортплощадок и стадионов компания СМТ рекомендует использовать специальное покрытие из резиновой крошки. Данный материал не только очень прочен, но и долговечен, кроме этого такое покрытие очень легко чистится.

 

Следует отметить, что покрытия из резиновой крошки гарантируют высокий уровень экологичности, что, безусловно, является большим достоинством.

Так же большим достоинством этого вида покрытия является его антивандальность — его практически невозможно оторвать от основания, а оторванную часть легко восстановить.

 

Покрытия для стадионов из резиновой крошки не боятся перепадов температур. Эксплуатация резинового покрытия возможна при температуре от -60 до +80 градусов по Цельсию.

 

Покрытие является водопроницаемым и используется на уличных площадках, т.к. на нем отсутствуют лужи после дождя.

Антискользящая поверхность позволяет заниматься разными видами спорта и хорошо защищает от получения травмы. Кроме того, зимой можно залить каток и это никак не повредит покрытие от кампании СМТ.

 

Покрытие из резиновой крошки можно сделать практически любого цвета. В одном покрытии вы можете комбинировать различные цвета.

СЕРТИФИКАТЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша продукция

Оконные системы

(3012) 23-10-10

г. Улан-Удэ,

улица Терешковой 26

© 2016. Группы компаний СМТ

 

Все права защищены.