г. Улан-Удэ, улица Терешковой 26

23-10-10

ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК

Покрытие из резиновой крошки для детских площадок (скачать технические условия №ТУ 2530-001-78988826-2016) часто выбирают, руководствуясь качеством материалов, из которых оно изготовлено.

 

Компания СМТ производит покрытие из резиновой крошки для детских площадок только из высококачественных материалов (экологически чистых и безопасных).

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКРЫТИЙ ОТ МНОГОПРОФИЛЬНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ СМТ:

Безопасность. Покрытия из резиновой крошки имеют ровную и эластичную поверхность и обладают высокими амортизационными свойствами.

 

Гигиеничность. Не накапливает пыль, легко очищается, достаточно периодически промывать поверхность водой.  Покрытия не подвержено гниению, не образует плесени и грибков на своей поверхности.

 

Эстетический внешний вид.  Наличие обширной цветовой палитры,  позволяет создать яркое и привлекательное противоскользящее покрытие из резиновой крошки.

 

Долговечность. Срок эксплуатации значительно больше, чем у бетона. Покрытие от  компании СМТ не ломается и не крошится, устойчиво к сверхнизким и сверхвысоким температурам.

 

Водопроницаемость. Бесшовное покрытие имеет пористую структуру, хорошо пропускает воду, на покрытии не стоят лужи даже после дождя.

 

Устойчивость к ультрафиолету. Материал надежен и не подвержен воздействию солнца, что позволяет сохранить первоначальный цвет на протяжении долгого времени.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Наша продукция

Оконные системы

(3012) 23-10-10

г. Улан-Удэ,

улица Терешковой 26

© 2016. Группы компаний СМТ

 

Все права защищены.